ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
81

(Enrico Castello) Chin ©
(1890 - 1966)

CHIN (ENRICO CASTELLO)

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

CHIN (ENRICO CASTELLO)

(1890-1966)

Composizione futurista
1919
pastelli colorati su carta da pacco
cm 30x44
firmato e datato in basso a destra