ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

gio 13 - gio 20 Ottobre 2022
Asta online 1186
82

Ennio Morlotti ©
(Lecco, 1910 - Milano, 1992)

ENNIO MORLOTTI

€ 500 / 800
Stima

ENNIO MORLOTTI

(Lecco 1910 - Milano 1992)

Vegetazione

pastelli a olio su carta

cm 25x31

firmato in basso a destra