ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
47

SALVINI ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

€ 750 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa cinti da una fila di diamanti neri taglio brillante, firmato "Salvini",punzoni 750 e del fabbricante, mis. 54, gr. 11. Corredato di scatola.

SALVINI DIAMOND BAND RING IN 18KT WHITE GOLD