ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
48

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE ONICE E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio huit huit per ct 1.30 circa e intarsi in onice, da cui pendono due perle di mm 13 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 1,5x6, chiusura a clip con perno, gr. 25 complessivi

PEARL ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD