ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
112

PENDENTE A FORMA DI CROCE CON DIAMANTI

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 2.40 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x2,5, gr. 14

CROSS-SHAPED DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD