ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
111

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON TESCHI

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, impreziositi da zaffiri taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, da cui pendono due teschi in onice, punzone 750, dim. mm 12x15 circa, gr. 20 complessivi

SKULL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD AND ONYX