ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
105

BRACCIALE A CATENA CON INIZIALI

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composto da una serie dimaglie concatenate da cui pendono dei ciondoli a foma di iniziali, impreziosito da diamanti bianchi e neri taglio brillante (uno mancante)per ct 1.80 circa, punzone 750, lungh. cm 22, gr. 36

CHAIN BRACELET WITH INITIALS IN 18KT WHITE GOLD