ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
106

ANELLO CON OPALE NERO E DIAMANTI

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

in palladio, al centro un opale (trattato) taglio cabochon circondato da diamanti taglio brillante 0.30 circa, punzone PALL, mis. 55, gr. 5

BLACK OPAL AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD