ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
108

BRACCIALE A CATENA CON DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, composto da una serie di anelli concatenati impreziositi da diamanti bianchi e neri taglio brillante per ct 4.50 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 54

DIAMOND CHAIN BRACELET IN 18KT WHITE GOLD