ASTA A TEMPO | GIOIELLI

gio 6 - gio 13 Ottobre 2022
Asta online 1164
109

ANELLO A MARGHERITA CON ZAFFIRO E DIAMANTI

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

in oro bianco 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 1.40 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 57, gr. 4

MARGUERITE-SHAPED SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD