ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

184

Cerchia di Salvator Rosa, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

FIGURA DI FILOSOFO

olio su tela, cm 65,5x49

Circle of Salvator Rosa, 17th century

A PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 65,5x49