ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

183

Scuola russa, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola russa, sec. XVIII

SANTA CATERINA D'ALESSANDRIA

olio su tavola, cm 31x25,5

Russian school, 18th century

SAINT CATHERINE OF ALEXANDRIA

oil on panel, cm 31x25,5