ARCADE | Dipinti dal XV al XVIII secolo

185

Maniera della pittura toscana del sec.  XIV

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola fondo oro, cm 61x34,5

Manner of the 14th century painting

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, gold ground, cm 61x34,5