DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
14

Scuola italiana, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana, sec. XIX

RITRATTO DI LUIGI BISLERI

olio su tela, cm 148x115

Italian school, 19th century

PORTRAIT OF LUIGI BISLERI

oil on canvas, 148x115 cm