DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
13

Josè Villegas Cordero
(Siviglia, 1844 - Madrid, 1921)

Josè Villegas Cordero

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

Josè Villegas Cordero

(Siviglia 1844 - Madrid 1921)

IL TORERO

acquerello su carta, cm 36x26

firmato in basso a sinistra

TORERO

watercolour on paper, 36x26 cm

signed lower left