DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
15

Scuola toscana, sec. XIX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XIX

STUDIO DI TESTA FEMMINILE

olio su tavoletta, cm 31x23

Tuscan school, 19th century

STUDY OF FEMALE HEAD

oil on panel, 31x23 cm