DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
65

Giulio Fiori
(Bologna, 1909 - Bologna, 1991)

Giulio Fiori

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

Giulio Fiori

(Bologna 1909 - Bologna 1991)

POMERIGGIO IN CAMPAGNA

olio su tela, cm 71x101

firmato e datato "68" in basso a sinistra

AFTERNOON IN THE COUNTRYSIDE

oil on canvas, 71x101 cm

signed and dated "68" lower left