DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

mar 7 - mar 14 Giugno 2022
Asta online 1154
66

Garzia Fioresi ©
(Vigevano, 1898 - Bologna, 1968)

Garzia Fioresi

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

Garzia Fioresi

(Vigevano 1898 - Bologna 1968)

PAESAGGIO

olio su tela, cm 35x48

firmato in basso a sinistra

LANDSCAPE

oil on canvas, 35x48 cm

signed lower left