ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
226

T.VIVIAN

€ 200 / 400
Stima

T.VIVIAN

Picasso

olio su tela

cm 70x50

firmato e titolato al margine inferiore

T.VIVIAN

Amanti

olio su tela

cm 70x50

firmato in basso a destra