ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
225

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 50 / 100
Stima

ARTISTA DEL XX SECOLO

Astratto

litografia

cm 60x60

esemplare 107 di 135

indistintamente firmato in basso a destra

al margine sinistro inferiore timbro a secco dello stampatore Pluriarte Bergamo