ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
227

ARTISTA DEL XX SECOLO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

(4)
ARTISTA DEL XX SECOLO

quattro opere tecnica mista su carta velina

cm 50x75,5 cadauna con cornice cm 75x105 cadauna