ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
200

Sandro Sanna
(Macomer, 1950)

SANDRO SANNA

€ 600 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

SANDRO SANNA

(Macomer 1950)

2008

tecnica mista su tela

cm 60x60

al retro dedicato, firmato e datato