ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
172

Keizo Morishita
(Kitakyushu, 1944 - Milano, 2003)

KEIZO MORISHITA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

KEIZO MORISHITA

(Kitakyushu 1944 - Milano 2003)

Il paese delle meraviglie

1973

acrilico su tela

cm 60x50

al retro firmato, datato e titolato