ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
173

MINO MERNO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

MINO MERNO
Mistico
1978
tecnica mista su tavola ovale (tempera e inchiostro)
cm 56,5x47,2
al retro firmato datato e titolato