ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
202

Basilio Cascella
(Pescara, 1860 - Roma, 1950)

BASILIO CASCELLA

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

BASILIO CASCELLA

(Pescara 1860 - Roma 1950)

Nudo

1926

matita su carta

cm 59,5x41

firmato e datato a matita in basso a destra

in basso a destra a matita iscritto "n. 14"