ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

mar 28 Giugno - mar 5 Luglio 2022
Asta online 1153
203

Romolo Romani
(Milano, 1884 - Brescia, 1916)

AUTORE DEL XX SECOLO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

AUTORE DEL XX SECOLO
Figura

1925

carboncino su carta da pacco

cm 30x20

indistintamente firmato e datato in basso a destra