ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
72

CORNICE, SECOLO XX

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

CORNICE, SECOLO XX

in legno e pastiglia dorati, battuta liscia su fascia perlinata, profilo a chicco di riso su bordo intagliato a foglie ricorrenti; ingombro cm 135x109,6, luce cm 119x93

A FRAME, 20TH CENTURY