ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
73

CORNICE IN STILE TOSCANO DEL SEICENTO

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, sagoma a cassetta a fondo bulinato interamente ornata a ramages e fiori entro profili modanati; ingombro cm 152x118, luce cm 123,5x91,5

A TUSCAN 17TH CENTURY STYLE FRAME