ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
79

CORNICE, SECOLO XX

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, SECOLO XX

in legno laccato, battuta liscia si porta su fascia modanata che termina a muro; ingombro cm 117x73,3, luce cm 97x53,5

A FRAME, XX CENTURY