ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
80

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SETTECENTO

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su sottile bordino a fogliette, fascia aggettante ornata a ramages su fondo sabbiato ai centri e agli angoli intervallate a riserve sagomate; ingombro cm 100,2x69,3, luce cm 79,2x48,2

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME