ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
75

CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XIX

€ 400 / 600
Stima

CORNICE, PIEMONTE, SECOLO XIX

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia piatta sagomata sugli angoli, ornati da conchiglie tra girali, bordo rilevato si porta a muro; ingombro cm 101,7x77, luce cm 86,7x62

A PIEDMONTESE FRAME, 19TH CENTURY