ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
74

CORNICE IN STILE LOMBARDO DEL SEICENTO

€ 500 / 700
Stima

in legno intagliato laccato e dorato, battuta liscia cui segue fascia a torchon ornata da foglie aperte ai centri e agli angoli; ingombro cm 124,5x111,5, luce cm 104,5x91

A LOMBARD 17TH CENTURY STYLE FRAME