ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
61

CORNICE IN STILE FRANCESE DEL SECOLO XVIII

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

in legno intagliato e dorato, battuta liscia su fascia rilevata ornata da ramages fogliacei agli angoli e cartelle ai centri; ingombro cm 147,2x146, luce cm 127,5x126

A FRENCH 18TH CENTURY STYLE FRAME