ASTA A TEMPO | CORNICI D'EPOCA E IN STILE ANTICO

gio 14 - ven 22 Aprile 2022
Asta online 1147
62

CORNICE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

€ 500 / 700
Stima

in legno intagliato e dipinto, piccola battuta si porta su fascia rilevata che scende a muro con gola liscia e piccola modanatura; ingombro cm 68,4x87,6, luce cm 49x67,6

A NORTHERN ITALY FRAME, 18TH CENTURY