ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
189

LAMPADARIO, TOSCANA, SECOLO XIX

€ 700 / 1.000
Stima

a sei braccia a voluta in ferro dorato, interamente decorato da ghirlande e pendenti in vetro e cristallo, montato ad elettricità, cm 80x66

A TUSCAN CHANDELIER, 19TH CENTURY