ASTA A TEMPO | ARREDARE CON STILE. MOBILI E OGGETTI D'ARTE

gio 14 - gio 21 Aprile 2022
Asta online 1146
192

COPPIA DI SPECCHI, VENETO, PERIODO NEOCLASSICO

€ 700 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

in legno e vetro dipinto, con cimasa a rocaille intagliata e dorata, cm 62x37

A PAIR OF NEOCLASSICAL VENETIAN MIRRORS