ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
36

Scuola italiana, sec. XX

€ 500 / 800
Stima

Scuola italiana, sec. XX

PAESAGGIO FLUVIALE CON BORGO E FIGURE

olio su tavola, cm 13x17

Italian school, 20th century

RIVER LANDSCAPE WITH A VILLAGE AND FIGURES

oil on panel, cm 13x17