ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
35

Scuola fiamminga, sec. XVIII

€ 600 / 800
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVIII

PAESAGGIO FLUVIALE CON BARCAIOLI

olio su vetro, cm 19,5x25,5

Flemish school, 18th century

RIVER LANDSCAPE WITH BOATMEN

oil on glass, cm 19,5x25,5