ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
42

Scuola dell'Italia centrale, fine sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

SANT'AGNESE

olio su tela, cm 64X52

Central Italian school, late XVII century

SAINT AGNES

oil on canvas, cm 64x52