ASTA A TEMPO | DIPINTI ANTICHI

gio 5 - lun 16 Maggio 2022
Asta online 1144
41

Scuola veneto-cretese, sec. XVIII

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tavola, cm 49x38,5

Venetian-cretian school 18th century

ADORATION OF THE MAGI

oil on panel, cm 49x38,5