ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
125

Sergio Dangelo
(Milano, 1932 - 2022)

SERGIO DANGELO

€ 1.000 / 2.000
Stima

SERGIO DANGELO

(Milano 1932)

Up in dodo room

smalti e tempera su tela

cm 50x70

firmato in basso al centro

al retro titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista e con disegno.

Provenienza

Studio Sergio Dangelo