ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
124

Ferruccio Gard
(1941)

FERRUCCIO GARD

€ 800 / 1.200
Stima

FERRUCCIO GARD

(1941)

Emozione Ondulatoria

2008

acrilici su tela
cm 20x20

firmato in basso a destra

al retro firmato, titolato e datato

L'opera è accompagnata da autentica della Galleria d'Arte Orler.