ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
126

Ercole Pignatelli
(Lecce, 1935)

ERCOLE PIGNATELLI

€ 500 / 1.000
Stima
Aggiudicazione

ERCOLE PIGNATELLI

(Lecce 1935)

Acrobata

2001

olio su tela

cm 65x81

firmato in basso a sinistra

al retro firmato, titolato, datato e dedicato