ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
177

Giosetta Fioroni
(Roma, 1932)

GIOSETTA FIORONI

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione

GIOSETTA FIORONI

(Roma 1932)

china e matita su carta

cm 48x35

firmato in basso al centro

Provenienza

Collezione Marina Ripa di Meana, Roma