ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
178

Ugo Nespolo
(Mosso santa maria, 1941)

UGO NESPOLO

€ 1.000 / 2.000
Stima

UGO NESPOLO

(Mosso Santa Maria 1941)

Ittico

acrilico su legno

cm 18x24

firmato in basso a destra

al retro titolato

al retro etichetta di autenticità con iscritto n. archiviazione 313723407

L’opera è accompagnata da certificate ViolArte ArteContemporanea, Magenta.

Provenienza

ViolArte ArteContemporanea, Magenta

© UGO NESPOLO, by SIAE 2022