ASTA A TEMPO | ARTE CONTEMPORANEA

gio 17 - ven 25 Febbraio 2022
Asta online 1142
176

Piero Maffessoli
(Brescia, 1934)

PIERO MAFFESSOLI

€ 300 / 600
Stima
Aggiudicazione

PIERO MAFFESSOLI

(Brescia 1934)

tecnica mista e collage su cartoncino

cm 32x45

firmato in basso a destra

al retro cartiglio