ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
68

Fausto Pirandello
(Roma, 1899 - Roma, 1975)

FAUSTO PIRANDELLO

€ 200 / 400
Stima
Aggiudicazione

FAUSTO PIRANDELLO

(Roma 1899 - 1975)

Composizione

litografia

cm 70x100

firmata in basso a destra

iscritto p.a. in basso a sinistra

© FAUSTO PIRANDELLO, by SIAE 2022