ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
67

Elisa Montessori
(Genova, 1931)

ELISA MONTESSORI

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

ELISA MONTESSORI

(Genova 1931)

Composizione

anni 60

tecnica mista su carta

cm 19x15

firmato in basso

Provenienza

Collezione eredi Ambasciatore Alessandro Merola, Roma