ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130
69

Giovanni Novak
(Attivo nel xx secolo)

GIANNI NOVAK

€ 200 / 300
Stima
Aggiudicazione

GIANNI NOVAK

(1933-2002)

Personaggio fantastico

1956

grafite su carta

cm 36x26

firmato in basso a destra