ASTA A TEMPO | ARTE MODERNA

mar 15 - mer 23 Febbraio 2022
Asta online 1130

Carlo Mattioli
(Modena, 1911 - Parma, 1994)

CARLO MATTIOLI

€ 1.800 / 3.600
Stima

CARLO MATTIOLI

(Modena 1911 - Parma 1994)

Natura morta

1966

tecnica mista su tavola

cm 21x20,5

al retro firmato datato e titolato

al retro timbro Noi arte SRL Lucca

Provenienza

Noi arte SRL, Lucca